Станьте частью команды со схожими ценностями и интересами. Расширяем кругозор в любимом увлечении. Мотивируем развиваться в интересном спорте или профессии
и клубы
1,5-2 часа
1-2 раза в неделю
Что выбрать?
Занятия по 1.5 часа 2 раза в неделю, очно или онлайн по абонементу на 8 занятий в месяц
Пробное занятие: 700 руб., 1,5 часа

Погружение в профессию или спорт под руководством профессиональных тренеров и наставников, которые давно работают и тренируют в своей нише. Никакой «сухой» теории — сразу с практическим применением знаний!
Клубы
встречи 1 раз в неделю по 2 часа,
очно или онлайн
Пробная встреча: 800 руб., 2 часа

Клубы — это возможность статью частью компании людей со схожими ценностями и интересами. Встречи мотивируют «наконец-то дочитать книгу» или «выучить уже пару слов и фраз на английском», а значит — помогают усвоить нужную информацию легко.
Направления секций и клубов в этом году
Клуб литературы
и кино
На встречах группа определяется с книгой для чтения или с фильмом для просмотра, а потом, на следующей встрече, обсуждает увиденное и прочитанное, участники учатся анализировать искусство, читать рецензии критиков и современников, доносить свои мысли и сопоставлять их с авторскими.
Клуб разговорного английского языка
Просмотр и обсуждение фильмов, чтение рассказов, настольные игры и караоке, дискуссии на самые разные темы, — и всё это на английском языке! Самый лучший способ выучить иностранный язык — это окружить себя им, поэтому главной целью клуба является полное погружение в речь и культуру английского! Актуально для сдающих ЕГЭ или IELTS.
Секция программирования
Ребята учатся программировать прямо в Roblox и Minecraft, создавая свою уникальную вселенную и программу на языке Python к ней. Познавательно и дианамично, а главное — перспективно для старта в будущей IT-профессии, ведь именно на Python в дальнейшем можно «написать» практически любую программу!
Секция шахмат
и онлайн-шахмат
Онлайн-шахматы внесены в дисциплины Киберспорта и особенно актуальны для Школьной киберспортивной лиги РФ (всероссийские соревнования школьников по киберспорту), тренировки проводятся при сотрудничестве с Шахматным клубом ТюмГУ, у тренеров имеются 2 и 3 спортивные разряды
Секция ЗD-графики
и дизайна
В ходе занятий ребята разработают и сделают проект собственной онлайн или настольной игры, научатся моделировать фигурки, игровое поле и персонажей, которые затем можно внедрить в авторскую компьютерную игру или напечатать фигурки на 3D-принтере, чтобы сделать её настольной!
Секция фото-
и видео-монтажа
Поможем освоить такие программы как Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe InDesign, Adobe Premiere Pro, Adobe After Effects, Sony Vegas Pro. Вместе сможем создать всё что угодно: от креативного развлекательного контента, до образовательных методичек и видео-курсов. Познакомимся не только с функционалом каждой из программ, но и с основами визуальных приёмов для того, чтобы финальный проект запоминался зрителю.
Секция
киберспорта
По играм: CS: GO, Dota2, Brawl Stars, Valorant, PUBG, HeartStone (Leader/BG), League of Legends, StarCraft. Все тренировки по данным играм ведут педагоги, которые успешно защитили свои игровые навыки на всероссийских соревнованиях и имеют спортивный разряд или входят в судейский состав ФКС РФ по данным играм.
Также наша школа является главным партнёром тюменской
Поэтому мы не поддерживаем миф о том, что можно «отдать ребёнка к репетитору и забыть про все проблемы».

Многое зависит от работы дома, выполнения ДЗ и повторения материала, в этом нам нужно и ваше содействие тоже :)
Будем рады видеть вас
в нашем уютном ярком доме!
Заполните форму, и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с нашей
Политикой обработки персональных данных
Сообщение об успешной отправке!