Общий призовой фонд:
110 000 рублей
Brawl Stars — это бесплатная, стратегическая, командная мобильная игра от третьего лица, в которой вы играете за выбранного персонажа и участвуете в различных событиях.

Геймплей игры — в одиночку или в команде победить команду соперников в разных игровых режимах. Игроки могут выбирать разных персонажей, каждый который имеет свои навыки, способности и индивидуальный дизайн.

ㅤСделать это можно, прочитав регламент
На каждом этапе можно заменить только 1-ого игрока. Больше 4-ёх игроков (3 основных и 1 запасной) не допускается
Соберите команду из 3-4 игроков
1
Сет — это набор из двух игр. В сете побеждает команда, победившая в 2-ух играх. 3-я игра проводится, если счёт 1:1.
Каждый сет состоит из 3 игр
3
Каждый матч состоит из 3 сетов
Команда объявляется победителем, как только выиграет 2 сета. 3-ий сет разыгрывается, если счёт 1:1
2
Для каждого игрового режима есть свои карты. Карты будут сообщаться организаторами перед началом нового матча.
Каждый сет - новый режим и карта
4
Сделать это нужно перед каждым новым сетом. Бойцов также можно менять в перерыве между играми. Обе команды могут выбирать одинаковых бойцов
Выберите 3 бойцов, режим и карту
Тогда ни одна из команд не сможет выбрать этих бойцов. Команды также могут запретить одного и того же бойца, или вообще не запрещать никого
Запретите 3 бойцов на время матча
5
6
Основные правила участия в турнире
Не забудьте зарегистрироваться по кнопке ниже
После каждой своей победы не забывайте делать скриншот!
Это нужно делать после каждого матча, чтобы подтвердить свой выигрыш организаторам. Нет скриншота – нет победы